Продажа красной икры через магазин: официальный сайт и цены - Ikratkaya

Продажа красной икры через магазин: официальный сайт и цены

Стоимость красной икры в розницу и оптом считается недешевой. Поэтому многие недобросовестные компании пытаются обмануть своих покупателей, продавая подделки. Именно поэтому красную икру следует покупать через магазин официальный, несмотря на цену, которая будет выше, чем варианты подделок. Важно помнить, что настоящий вкус и польза от этого продукта доступны только при его высоком качестве.

Красная икра оптом: от чего зависит цена

Стоимость икры зависит от разнообразных факторов. Самым значительным из них является вид рыбы, от которой получена икра. Кроме того, немаловажно качество икры, которое определяется такими параметрами, как размер зерен, цвет, текстура и вкус. Икра с более крупными, цельными и равномерно окрашенными зернами обычно более дорогостоящая. Кроме того, важно также и то, где и как была выращена и выловлена рыба. Например, красная икра из Сахалина и других дальневосточных регионов считается более качественной, поскольку произведена в экологически чистых краях с хорошей репутацией в сфере рыболовства.

Кроме того, красную икру выгоднее купить оптом от производителя, чем у компании, которая занимается перепродажей и не заботиться о проверке качества продукта. Важно также отметить, что покупать красную икру лучше через официальный сайт за установленные производителем цены, а не через неофициальные контакты и объявления, которые предоставляют посредники. Такая экономия может показаться выгодной, но на самом деле, в конечном итоге принесет только убытки.

Красная икра: каталог товаров и цены

Наша компания предоставляет продажу разных видов красной икры, среди которых икра кеты, горбуши, нерки, кижуча и форели. При этом мы напрямую сотрудничаем с надежными рыбопромышленниками, не используя при этом посредников. Именно это позволяет нам контролировать качество всей продукции и доставлять клиентам только свежую и отборную икру без лишней наценки. При этом вся красная икра отправляется со складов Хабаровска, Сахалина, Владивостока и Чукотки. Именно там в экологически чистых условиях обустроен рыболовный промысел.

Красная икра в магазине Икраткая: официальный сайт в Москве

Наша компания обеспечивает доставку рыбных продуктов в разные регионы страны, в том числе и в столицу. Так, красную икру в нашем магазине в Москве можно заказать через официальный сайт. Для этого вам необходимо связаться с менеджером и оформить заявку. При этом мы гарантируем быструю доставку и транспортировку в соответствии с необходимыми санитарными нормами. Красная икра оптом в Москву доставляется специальными перевозчиками прямиком из складов из дальневосточных регионов. Также стоит отметить, что для заказа красной икры в Москве можно приехать на адрес нашего офиса, который указан на сайте. Там вы сможете обсудить все необходимые детали заказа и получить более детальную консультацию.

Красная икра с доставкой в СПб

Немало заказов мы также получаем из Санкт-Петербурга. Для оформления заказа икры оптом в СПб красной вам также потребуется связаться с нашим менеджером и обсудить условия отправки продукции. Отметим, что для транспортировки товара мы используем автосообщение, а также авиасообщение между регионами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *